bantaputu (bantaputu) wrote,
bantaputu
bantaputu

Category:

The Daily Death

Если украинцы перестанут обстреливать Донецк, русские вне Донецка могут забыть, из-за чего нужно воевать. Суп сварен, включëн режим подогрева, украинцы любезно помогают.

Мероприятие в целом надолго, никакого "Минска" больше не будет. Меркель недавно дезавуировала саму возможность подобного. Полезная тëтка. Пока всё не съедят, из-за стола не встанут.

Хороших новостей нет. Хотя есть: сорока прилетала, на ветках сидела.

Война это не экстраординарное событие, это естественная часть жизни. Мы отвыкли так думать, хотя с 1979 года живëм в стандартном режиме и могли бы привыкнуть.

Помнится, лет двенадцать или пятнадцать тому назад мне попалось упоминание о встрече некоего гражданина РФ с неким молодым человеком из Шри-Ланки. Тот спросил: "Почему Вы, русские, всё время воюете?" Вопрос был задан жителем прекрасной страны, которая считается многими воплощением Рая на земле, и которая сорок лет воевала с тамильцами и закончила войну только после их полного военного разгрома. Люди не всегда воспринимают сами себя адекватно. Но могут, если постараются.
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 63 comments