И на здоровье. Однако в порядке расширения общего кругозора я имею право обратить внимание уважаемой общественности на существование если не альтернативной, то, скажем так, уточняющей точки зрения. А именно:
Ислам не мягкая сила, а основная сила русской евразийской цивилизации.
Для особо тонких ценителей прекрасного, любителей не только Православия и Ислама, но и Советской власти, цитата:
Наша православная мусульманская советская по своей истории и ценностям цивилизация - единая эффективная, неразделимая в любой важной внешней задаче.
Учитесь, дамы и господа.
Кстати, в отличие от православных, уделяющих основное внимание преданности покойному Государю, тётенька - автор доклада начала сразу с дела, то есть с нефти. Со спокойной важностью лица, с красивою силой в движеньях. Молодец, определённо.
Люди знают, за что борются.
Если вдруг кто подумал, что эта какая-то антипатриотическая диверсия, то вот вам фотография тётеньки:

.
Копия поста: https://bantaputu.dreamwidth.org/392669.html.